Главная  /  Новости

Новости

17|092012О ПРОШЕДШЕЙ СТАЖИРОВКЕ В ЯПОНИИ

О ПРОШЕДШЕЙ  СТАЖИРОВКЕ  В  ЯПОНИИ

С 28 июня по 30 июля 2012 года ученица Образовательного центра "Альбион" Ольга Зерцалова проходила летнюю стажировку по японскому языку в Международном школе японского языка Yu Language Academy (Япония,  г.Токио).

 

В течение стажировки Ольга Зерцалова прошла интенсивный курс обучения японскому языку в Yu Language Academy, в ходе которого она смогла усовершенствовать свои  языковые навыки и значительно улучшить свой уровень разговорного японского языка  Ольга вместе со своими новыми друзьями из разных стран, которые проходили вместе с ней  языковую стажировку,  получила замечательную  возможность попробовать свои силы и проверить своё знания японского  языка непосредственно на улицах Токио в различных бытовых ситуациях - на улицах, в кафе, в магазинах, на транспорте, на экскурсиях.

 

По окончании курса Ольга по результатам итогового тестирования получила сертификат международного образца, подтверждающий уровень её владения японским языком.

 

Кроме непосредственно языковых занятий, учащиеся знакомились с культурой и традициями Японии (каллиграфия, японская чайная церемония,  искусство кимоно).

 

Наши партнёры из Международной школы японского языка Yu Language Academy подготовили для учеников интересную экскурсионную программу - обзорная экскурсия по Токио, экскурсии в Токийский Диснейлэнд, в исторический район Асакуса, в буддийский храм.

 

Мы настоятельно рекомендуем всем желающим в следующем году поехать на языковую стажировку в Японию и познакомиться с этой удивительной, невероятно интересной страной.  Япония ждёт вас !!!!