Главная  /  Новости

Новости

29|082012NEW !!!! РАЗГОВОРНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ЛЕТОМ В ГРЕЦИИ !!!

Центр "Альбион" представляет новую двухнедельную летнюю программу интенсивного обучения разговорному английскому языку для взрослых и детей

        «Корфу. Тропинками Джерральда  

                          Даррелла»

Остров Корфу или Керкира – жемчужина  Греческих островов, овеян мифами и легендами.  Столица острова  город Керкира занесена ЮНЕСКО в список памятников, составляющих всемирное историческое наследие.

С Корфу связанно немало знаменитых имён. В Керкире, на знаменитой площади Эспланада, есть памятник  англичанину  Джерральду Дарреллу.

Джерральд Даррел - основатель  Джерсийского фонда дикой природы,  прославившийся  на весь мир делом сохранения исчезающих видов животных, талантливый писатель-анималист. Не одно поколение мальчишек и девчонок  читают и перечитывают его книгу   «Моя семья и другие звери»   переведенную  на все языки мира.  Это, наполненное добрым юмором,  повествование о трёх годах юного, двенадцатилетнего  Джерри, проведённых на Корфу.  Корфу  был излюбленным местом англичан для летнего отдыха.

Одновременно с интенсивными занятиями по английскому языку, мы  приглашаем побывать в  местах, описанных в книге. Слушать в прохладных оливковых рощах неумолчный треск цикад, от которого днём звенит весь остров.   Жить в бухте  на берегу моря в том самом месте, где жило семейство Даррелов в своём «белом» доме. По ночам слушать шум прибоя и уханье сов. Путешествовать по бухточкам, где плавал на своём «Бутле-Толстогузом» юный Джерри. Увидеть лилии, растущие из песка на озере Антиониотисса.  Посетить город  Керкира с её замечательными музеями, побывать во дворце святых Михаила и Георгия  и величественных крепостях. Вас ждут замки Ахилион и резиденция Мон Репо, старинная  византийская  крепость  Ангелокастро и монастырь Палеокастрица.

За время пребывания вы познакомитесь с греческими культурными традициями и фольклором, посетите Аквапарк. И, конечно же, существенно повысите свой уровень английского языка.

Ориентировочная стоимость  - 1 500 евро (2 недели).

В стоимость входит

·         Учебный процесс 20 часов в неделю.

·         Проживание на берегу моря в двухместных апартаментах со всеми удобствами.

·         Питание: обед+ужин.

·         Экскурсионная программа.

·         Трансфер.

 

В стоимость не входит

·         Виза

·         Страховка

·         Авиабилет

 

Даты заезда (дети и взрослые), ориентировочно: 15 июня-29 июня, 29 июня-13 июля, 13 июля-27 июля,  27 июля-10 августа, 10 августа-24 августа.  С 24 августа - взрослые группы.